二手房
昨日挂牌均价(元/㎡)
20873 ↓0%
昨日挂牌量17624套,环比下跌1%。
用户估价
  • 1730***1140 13:06 - 融侨悦江南8717㎡
    预估25794万元 29591元/㎡
  • 1338***2287 14:21 - 万科金域中央(新房)132㎡
    预估421万元 31954元/㎡
  • 1385***7377 22:33 - 万科上海新苑90㎡
    预估142万元 15796元/㎡
  • 1372***3432 23:20 - 红日花园78㎡
    预估123万元 15866元/㎡
  • 1372***3432 23:19 - 红日花园786㎡
    预估2946万元 37481元/㎡
  • 1730***1140 13:06 - 融侨悦江南8717㎡
    预估25794万元 29591元/㎡
  • 1338***2287 14:21 - 万科金域中央(新房)132㎡
    预估421万元 31954元/㎡
  • 1385***7377 22:33 - 万科上海新苑90㎡
    预估142万元 15796元/㎡
  • 1372***3432 23:20 - 红日花园78㎡
    预估123万元 15866元/㎡
  • 1372***3432 23:19 - 红日花园786㎡
    预估2946万元 37481元/㎡
我要估价