二手房
昨日挂牌均价(元/㎡)
12471 ↓4%
昨日挂牌量13792套,环比下跌18%。
用户估价
  • 1590***5972 00:14 - 恒大御景120㎡
    预估148万元 12411元/㎡
  • 1871***9040 01:22 - 风憬天下126㎡
    预估105万元 8347元/㎡
  • 1589***7206 13:27 - 紫薇田园都市135㎡
    预估196万元 14536元/㎡
  • 1589***7206 21:47 - 金地翔悦天下46㎡
    预估124万元 27078元/㎡
  • 1589***7206 21:46 - 长安大街三号125㎡
    预估160万元 12838元/㎡
  • 1590***5972 00:14 - 恒大御景120㎡
    预估148万元 12411元/㎡
  • 1871***9040 01:22 - 风憬天下126㎡
    预估105万元 8347元/㎡
  • 1589***7206 13:27 - 紫薇田园都市135㎡
    预估196万元 14536元/㎡
  • 1589***7206 21:47 - 金地翔悦天下46㎡
    预估124万元 27078元/㎡
  • 1589***7206 21:46 - 长安大街三号125㎡
    预估160万元 12838元/㎡
我要估价